Vienna Acoustics Theatro Black – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 005515
Vienna Acoustics Theatro Двухполосная центральная АС
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Центральный канал Vienna Acoustics Theatro Black
Vienna Acoustics Theatro
 Главная роль в театральной системе отводится голосу. Человеческий слух создан для того, чтобы улавливать тончайшие нюансы этого выразительного инструмента. Центральная ас THEATRO была специально создана для того, чтобы превосходно воспроизводить звучание голоса. Благодаря этим качествам в сочетании с элегантным корпусом цвета Piano Black, акустическая система THEATRO можно использовать практически с любой системой для достижения достойного результата.

Прозрачные дифузоры изготовлены из специального материала, названного нами ХРР, и мы считаем, что этот материал станет вехой в развитии чистоты звукопередачи. Он сочетает в себе точность и прозрачность жестких конструкций - таких, как штампованная сталь, и мягкость и музыкальность более гибких материалов.
Один из секретов - идеальное количество полипропилена, позволяющее достичь оптимума жесткости и необходимого уровня внутреннего демпфлирования. Выбор диффузора для высокочастотного динамика не имеет альтернатив - это, конечно, установленная вручную шелковая мембрана Скандинавской школы дизайна. Ферромагнитная жидкость в рабочем зазоре магнитной головки - важный фактор, влияющий на звук: её отсутствие или несоответствующая вязкость приводит к соприкосновению с диффузором. Динамик доведён до собершенства и прекрасно воспроизводит тончайшие нюансы звучания голоса и инструментов. Корпуса колонок разрабатывались с применением современного компьютерного анализа, доказавшего, что их конструкция полностью инертна. Элегантная, стройная THEATRO цвета Piano Black изготовлена в соответствии с высшими стандартами производства мебели. Все отдельные элементы фильтра наивысшего качества и специально подобраны после прослушивания разных вариантов звучания. В результате, разработка включает очень дорогие отобранные конденсаторы и металлооксидные резисторы с допустимым отклонением менее 1%, выбранные благодаря их безиндуктивности , а катушки индуктивности с точностью 0,7%.
Примечания:
Акустическое оформление - фазоинвертор
СЧ-НЧ динамик - 2 х 5,5" ХРР, прозрачный

 

Комплектация товара

 

Производитель:Vienna Acoustics
Серия: Concert Grand Series
Модель:Theatro Black
Центральная акустическая система:
Частотный диапазон: 44 Гц -20 КГц
Максимальная мощность, ВА: 30-200 Вт
Чувствительность: 91 Дб
Сопротивление номинальное: 6 Ом
Вес (кг.): 14 кг
Габариты (В x Ш x Г) (мм.): 534 х 166 х 270мм
Цвет: Чёрный

Основные характеристики

  • ПроизводительVienna Acoustics
  • КатегорияЦентральные каналы
Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание