ЦАП Pro-Ject DAC Box E White

Pro-Ject DAC Box E White – изображение 1
Pro-Ject DAC Box E White – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0017349

Компактный цифро-аналоговый преобразователь

  • Производитель Pro-Ject
  • Категория ЦАП
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    ЦАП Pro-Ject DAC Box E White

    Цифро-аналоговый преобразователь Pro-Ject DAC Box E выполнен в небольшом корпусе и предназначен для использования совместно с самой различной цифровой аудиотехникой. На передней панели аппарат нет никаких органов управления, а на задней имеются оптический и коаксиальный входы, линейный стререовыход, а также разъем для внешнего блока питания. Все RCA-разъемы ЦАП-а имеют позолоченные контактные поверхности. Внешняя отделка корпуса может быть черной или белой.

    Источниками сигнала для DAC Box E могут быть CD или DVD/BD-плееры (конвертироваться будет только двухканальный PCM-поток), или ПК, если он оснащен оптическим или коаксиальным SPDIF-выходом. ЦАП изготовлен на базе микросхемы CS4344 с параметрами 24 бит / 192 кГц и устройство может принимать такой входной сигнал. Устройство выполнено на печатной плате с сокращенной длиной проводников, с использованием безвыводных компонентов SMD. Такой монтаж позволяет уменьшить уровень шумов, а также сделать работу схемы более стабильной. В аппарате предусмотрено внутреннее экранирование электронной схемы для защиты от электрических помех.

    Выходные аналоговые цепи DAC Box E обладают повышенной линейностью, а за счет низкого выходного сопротивления аппарат не требователен к параметрам соединительных кабелей. Значительный уровень выходного сигнала обеспечивает совместимость преобразователя с любыми усилителями (для подсоединения DAC Box E можно использовать любой свободный линейный вход аппарата).

    Небольшие размеры и отсутствие органов управления и индикации, а также низкая потребляемая мощность в дежурном режиме позволяют скрытно установить ЦАП в стойке с аппаратурой, и не отключать от сети. По качеству звука данный цифро-аналоговый преобразователь превосходит встроенные схемы большинства дисковых плееров начального уровня. Современный ЦАП обеспечивает более точную обработку сигнала CD-Audio, и позволит полностью раскрыть потенциал файлов Lossless HD. DAC Box E обладает очень выгодным соотношением качества и цены, и легко впишется в любую аудиосистему.

     

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Pro-Ject Серия:Box Design Модель:DAC Box E Сетевой музыкальный плеер: ЦАП:Cirrus Logic CS4344 24 бит192 кГц Входы:оптический, коаксиальный Выходы:RCA Потребляемая мощность:500 мА Размеры (ШхВхГ):120х32х100 мм Вес:560 гр

    Основные характеристики

    • ПроизводительPro-Ject
    • КатегорияЦАП

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание