Plinius Tiki Black – изображение 1
Plinius Tiki Black – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0014155
Сетевой проигрыватель, диапазон частот 20 Гц – 20 кГц, коэффициент гармоник 0,01%, DLNA 1.5, форматы FLAC (до 24 бит/192 кГц), LPCM (24 бит/192 кГц), AIFF, MP3, вход Ethernet, выходы RCA (WBT) и XLR, управление через iPod, габариты 450x80x400 мм.
  • Производитель Plinius
  • Категория Сетевые плееры
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Сетевой плеер Plinius Tiki Black
    С недавних пор сетевой аудиопроигрыватель прочно закрепился в каталогах брендов, которые являются основными игроками на поле Hi-Fi и High End компонентов. Появление подобного устройства в линейке авторитетной компании Plinius является прямым тому подтверждением.

    Модель Plinius Tiki получила такое необычное название в честь праотца коренных народов Новой Зеландии. Разработчики следовали фирменной минималистской концепции дизайна, поэтому внешний облик данного аппарата сочетается практически с любым компонентом Plinius. Часть корпуса модели огибает толстая алюминиевая пластина. В центре фасада отштампован логотип бренда, под которым находится единственный светодиод, указывающий на включение проигрывателя в сеть.

    При создании Plinius Tiki основная ставка была сделана на Ethernet-порт (RJ45), посредством которого он легко интегрируется в любую локальную сеть и обеспечивает высочайшее качество звучания сетевого аудиоконтента, в том числе и веб-файлов при наличии Интернет-подключения. Поддерживается протокол передачи данных DLNA (1.0/1.5) и такие форматы, как FLAC (до 24 бит/192 кГц), LPCM (24 бит/192 кГц), AIFF и MP3. Входящий цифровой сигнал преобразуется с помощью высокоточного тактового генератора (происходит его пересинхронизация) и передается к конвертеру (ЦАПу), который трансформирует его в аналог. При этом влияние джиттера становится минимальным.

    На выходе аппарата установлены балансные разъемы Neutrik (XLR) и небалансные WBT. На обратной панели корпуса имеется включатель питания и небольшой тумблер, дающий возможность отсоединить сигнальное заземление от шасси проигрывателя, что помогает избавиться от гула, который в некоторых редких случаях возникает при подключении нескольких устройств. Особенности конструкции модели и ее элементная база, состоящая из тщательно подобранных комплектующих, обеспечивают бескомпромиссное качество саунда. Для идеального согласования компонентов и построения стереосистемы достаточно соединить плеер с фирменным полным усилителем или же с предусилителем и мощником.

    Управление проигрывателем Plinius Tiki, а также контроль и систематизация переданных с медиасерверов аудиофайлов осуществляется с помощью приложения, установленного на iPhone, iPod, iPad или других устройствах на базе iOS. Компания указывает на то, что на «прогрев» и приработку данной модели уйдет около 24 часов. По истечении этого срока звучание Tiki станет плавным, точным, детальным и более теплым.

    Особенности:
     - Превосходный стереотракт, высочайшее качество звучания
     - Поддержка протокола передачи данных DLNA 1.5
     - ЦАП (24 бит/192 кГц)

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:PLINIUS
    Модель:Tiki
    Сетевой проигрыватеь:

    Разрядность ЦАПа:24 бит/192 кГц
    Диапазон частот:    20 Гц – 20 кГц (± 0,2 дБ)
    Отношение сигнал/шум:    100 дБ
    Коэффициент гармоник:    менее 0,01%
    Сертификация по протоколу DLNA 1.5:    есть
    Поддерживаемые форматы файлов:    FLAC (до 24 бит/192 кГц), LPCM (24 бит/192 кГц), AIFF, MP3
    Управление с помощью: iPod/iPhone или других устройств с iOS    есть
    Входы:    Ethernet-порт (RJ-45)
    Выходы:    линейный RCA (на разъемах WBT), балансный XLR (на разъемах Neutrik)
    Размеры (ШxВxГ):450x80x400 мм
    Вес:5,5 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительPlinius
    • КатегорияСетевые плееры

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание