Pioneer VSX-832-B Black – изображение 1
Pioneer VSX-832-B Black – изображение 2
Pioneer VSX-832-B Black – изображение 3
Pioneer VSX-832-B Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020542
Pioneer VSX-832 - 5.1-канальный ресивер с усилением 5x130 Вт, полнофункциональным стримингом, Dolby Atmos и dts:X с решением Surround Enhancer, 4K Ultra HD, видеоскейлером, 4 портами HDMI, HDCP 2.2, воспроизведением аудио высокого разрешения, 2-диапазонным WiFi и Bluetooth
  • Производитель Pioneer
  • Категория AV ресиверы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    AV ресивер Pioneer VSX-832-B Black
    У VSX-832 есть все порты и каналы связи, необходимые современному центру развлечений и сейчас, и в будущем. Благодаря новому решению Surround Enhancer, он может сразу воспроизводить новые объектно-ориентированные форматы аудио Dolby Atmos и dts:X без использования динамиков объемного звучания. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth позволяют ему использовать все современные методы работы с потоковым контентом: Spotify, Tidal и Deezer для прослушивания музыки FireConnect для создания системы мультирума с помощью дополнительных динамиков.

    DOLBY ATMOS И ULTRA HD - МОЖНО НЕ СТАВИТЬ ДИНАМИКИ ПО ВСЕЙ ГОСТИНОЙ
    Модель VSX-832 со своими пятью мощными выходными каскадами Direct-Energy может превратить и вашу гостиную в кинотеатр Dolby Atmos. При этом благодаря нашей новой разработке Surround Enhancer для VSX-832 не нужны задние динамики. Таким образом, при использовании динамиков с поддержкой Dolby Atmos достаточно только двух передних динамиков и одного центрального для создания охватывающего трехмерного звучания нового объектно-ориентированного аудиоформата. Как альтернатива, VSX-832, конечно, поддерживает и обычную конфигурацию 5.1. Через свои четыре входа HDMI модель VSX-832 уже сейчас обрабатывает будущий Ultra HD видеоформат 4K (60p, 4:4:4, 24 бит) со всеми динамическими расширениями HDR, поэтому ваш домашний кинотеатр в течение многих лет будет находиться на самом современном уровне. Для прослушивания музыки даже не нужно подключать источник сигнала. Потому что VSX-832 сам для себя является источником программ благодаря встроенным сервисам потоковой передачи Spotify, Tidal и Deezer. Сохраненную локально музыку вы можете воспроизводить через WiFi, Bluetooth и AirPlay, а также (после обновления прошивки) с помощью встроенной технологии Chromecast или PlayFi - для любого формата файлов, любого смартфона или планшета, любого ПК или сетевого накопителя ресивер всегда предложит подходящую технологию потоковой передачи. То есть, и при просмотре фильмов, и при прослушивании музыки модель VSX-832 ничего не требует от вас, а сам полностью подстраивается под ваши желания.

    ДВУХДИАПАЗОННЫЙ МОДУЛЬ WI-FI И МОДУЛЬ С ТЕХНОЛОГИЕЙ BLUETOOTH
    Для обеспечение устойчивого беспроводного соединения потоковую передачу аудио с мобильного устройства, ноутбука и ПК Вы можете осуществлять через 5 ГГц/2,4 ГГц Wi-Fi. Приложение Pioneer Remote собирает музыку, имеющуюся на устройстве и на подсоединенных через сеть устройствах хранения, в библиотеку с простой навигацией, обеспечивая вместе с тем подключение к доступным сервисам потоковой передачи. Так же есть технология Bluetooth для удобства передачи на вашу аудио систему привязанных к приложениям аудио контента.

    ПРИЛОЖЕНИЕ PIONEER REMOTE
    Наслаждайтесь бесперебойной работой своего любимого устройства. С помощью бесплатного приложения Pioneer Remote Вы можете использовать свой iPad/iPhone/iPod Touch либо свое устройство на базе Android в качестве смартфона для применения беспроводного динамика либо воспроизводить хранящиеся на вашем смартфоне мелодии. Вы можете также слушать Интернет-радиостанции, а также воспроизводить песни со своего медиа-сервера.

    БЕСПРОВОДНОЕ MULTI-ROOM АУДИО
    Данный продукт поддерживает технологию FlareConnect. FlareConnect представляет собой устойчивый беспроводной протокол, дублирует любой источник звука, начиная от винила и заканчивая потоковым аудио, подключенный к совместимому аудиоустройству, расположенному в Вашем основном помещении, на беспроводном динамике MRX, расположенном в другом помещении.

    DOLBY ATMOS ДЛЯ МНОГОКАНАЛЬНЫХ СИСТЕМ 3.1.2 С SURROUND ENHANCER
    Поддерживает многоканальные системы до конфигурации 3.1.2 Dolby Atmos. Surround Enhancer, разработанный компанией Dolby Laboratories, Inc., представляет собой технологию виртуальных динамиков, основанную на «Функции передачи звука, учитывающей строение головы человека» (HRTF). С помощью цифрового процессора сигналов (DSP) виртуальные динамики объемного звучания обеспечивают звук, который обычно идет от динамиков объемного звучания. Многоканальная система 3.1.2 виртуально расширяется до многоканальной системы 5.1.2, что позволяет создать трехмерное объемное звуковое поле. Даже если нельзя установить задние динамики, с помощью Surround Enhancer и Dolby Atmos можно прослушивать разные звуковые форматы в широком звуковом поле.

    DTS:X
    DTS:X это аудиокодек следующего поколения от компании DTS, который использует объектно-ориентированный звук, чтобы обеспечить самое современное интерактивное звучание с эффектом присутствия. Поскольку DTS:X может автоматически адаптировать звук к существующим каналам и системе динамиков, ей не требуется какого-либо конкретного расположения динамиков. Наслаждайтесь звуковой средой с невероятно богатым естественным звуком и эффектом присутствия.

    REFLEX OPTIMIZER (ОПТИМИЗАЦИЯ ОТРАЖЕНИЯ)
    При использовании динамиков с поддержкой Dolby Atmos, звук, идущий от устройства вверх, отражается от потолка, а звук, направленный вниз, идет прямо на уши слушателя. Эти различающиеся траектории создают фазовый сдвиг, делающий звук неприятным. Функция «Reflex Optimizer» (Оптимизация отражения), используя технологию управления фазами, уменьшает этот сдвиг и улучшает локализацию аудиообраза, подстраивая частоты под частоты напольных динамиков и создавая идеальную среду воспроизведения.

    ПОДХОДИТ ДЛЯ ВИДЕОСТАНДАРТА СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
    Поддерживает переход на HDR10 и Dolby Vision. Подсоединив устройство-источник, вы можете смотреть видео этих новейших стандартов на каком-либо совместимом дисплее. Более того, все устройства HDMI поддерживают 4K, BT.2020 и HDCP 2.2, поэтому у вас не будет проблем при переходе на новые устройства.

    MCACC ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ НА ПОМЕЩЕНИЕ
    Создайте оптимальное звуковое окружение с помощью MCACC (системы многоканальной калибровки акустики) компании Pioneer, разработанной на основе опыта профессиональных студий звукозаписи. С помощью специального микрофона система автоматически компенсирует разницу в размерах и уровне динамиков, а также в расстоянии до них, и выравнивает выходной сигнал.

    С ПОДДЕРЖКОЙ CHROMECAST
    Данный продукт оснащен встроенным Chromecast, поэтому вы можете использовать свое мобильное устройство для потоковой передачи вашей любимой музыки, радио или подкастов на свой динамик. Из любого места в доме вы можете управлять звучанием, используя для этого приложения с поддержкой Chromecast, установленные на вашем персональном устройстве, включая телефон на базе Android, iPhone, iPad и планшет, ноутбук на базе ОС Mac, Chrome и Windows.

    DTS PLAY-FI
    DTS Play-Fi без проводов передает в потоковом режиме любой аудиоконтент с любого совместимого мобильного устройства на аудиосистемы, совместимые с DTS Play-Fi, что позволяет создать в вашем доме систему, охватывающую несколько комнат. Из приложения DTS Play-Fi вы можете в потоковом режиме одновременно передавать звук с различных источников на различные динамики.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Pioneer
    Модель: VSX-832
    AV ресивер:
    Технические характеристики:
    Аудиохарактеристики:
    Количество каналов: 5
    Суммарная мощность всех каналов: 130 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1,0 %)
    Кодеки: DTS:X/DTS Neural:X
    Функция: Reflex Optimizer
    Кодеки: Dolby TrueHD/Dolby Digital Plus
    Кодеки: DTS-HD Master Audio/DTS-HD High Resolution Audio/DTS96/24/DTS-ES/DTS-HD Express
    DSD Disc: (SACD) Playback via HDMI (2.8 MHz/5.1ch, 2ch)
    Преобразователь: 384 kHz/32-bit DAC (AK4458)
    Обратный канал аудиосигнала HDMI: Есть
    Акустическая комнатная автокалибровка: MCACC Pro
    AM/FM-тюнер: с памятью на 40 станций
    Видеохарактеристики:
    Передача сигнала: Ultra HD с поддержкой HDCP до версии 2.2 (4K/60p/4:4:4/24-бит, 4K/24p/4:4:4/36-бит, 4K/60p/4:2:0/36-бит)
    Поддержка технологии расширенного динамического: диапазона HDR и стандарта BT.2020
    Апскейлинг и передача сигнала: Ultra HD (1080p 4K)
    Поддержка формата: 3D (с дисков Blu-ray®, эфира и игровых приставок)
    Поддержка Deep Colour: (36-бит), x.v.Colour
    Сетевые функции:
    Технология: FlareConnect для беспроводной передачи звука в различные помещения
    Поддержка Google Cast: трансляции с мобильных устройств
    Сертификация Apple AirPlay: Есть
    Встроенный модуль WI-FI: двухполосный 5 ГГц/2,4 ГГц
    Встроенный модуль беспроводной передачи: Bluetooth (версия: 4.1, профиль:A2DP/AVRCP, кодек: SBC/AAC)
    Воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения через USB: сеть
    (В разрешении до 192 кГц/24 бит воспроизведение файлов форматов ALAC, AIFF, FLAC, WAV, В разрешении 11,2/5,6/2,8 МГц воспроизведение файлов формата DSD, Воспроизведение в формате Dolby TrueHD (только через USB))
    Разъемы:
    Разъемы фронтальной панели:
    Вход USB для USB-накопителя: 1
    Гнездо подключения микрофона для калибровки MCACC: 1
    Выход на наушники: 1
    Mini Stereo Jack: 1
    Разъемы тыловой панели:
    Входов HDMI (4 назначаемых): 4
    Выхода HDMI: 1
    Вход Ethernet: 1
    Вход USB для USB-накопителя: 1
    Композитных аудио/видеовхода (назначаемых): 2
    Цифровой коаксиальный вход (назначаемый): 1
    Цифровых оптических входа (назначаемых): 1
    Выхода предусилителя (сабвуфера): 1
    Выходов на громкоговорители (FRONT, CENTER, SURROUND): 5
    Габаритные размеры (ШxВxГ): 435x173x320.5 мм
    Вес: 8.6 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительPioneer
    • КатегорияAV ресиверы

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание