OPPO HA-2SE – изображение 1
OPPO HA-2SE – изображение 2
OPPO HA-2SE – изображение 3
OPPO HA-2SE – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020078
Портативный ЦАП/усилитель для наушников, USB-ЦАП, читающий аудиофайлы высокого разрешения с Apple- и Android-устройств, а также с компьютеров PC/Mac, референсная микросхема цифро-аналогового преобразования ESS Sabre32 ES9028-Q2M, работающая с 32-битной точностью, возможность подзарядки мобильного телефона, габариты (Ш x В x Г)68 x 137 x 12 мм, вес 175г.
  • Производитель OPPO
  • Категория Усилители для наушников
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель для наушников OPPO HA-2SE
    Сочетание стильного дизайна с воспроизведением аудио высокого разрешения.
    HA-2SE — не только элегантный, но и высококлассный усилитель для наушников со встроенным аккумулятором. Он призван улучшить качество звучания музыки, воспроизводимой с мобильных телефонов и портативных аудиоплееров. Чехол из натуральной кожи, простроченный нитью, контрастирующей с ним по цвету, и алюминиевый корпус с фасками на гранях не оставят равнодушным никого. Наконец, он позволяет подзаряжать любое мобильное устройство в «полевых» условиях, а сам заряжается всего за 30 минут.

    Утонченное энергичное звучание.
    Обеспечивается референсной микросхемой цифро-аналогового преобразования ESS Sabre32 ES9028-Q2M, работающей с 32-битной точностью Оснащенный гибридным усилителем класса АВ и USB-ЦАПом, воспринимающим РСМ-сигнал с частотой дискретизации до 384 кГц, а также поток DSD256, усилитель HA-2SE обеспечивает высококлассное цифро-аналоговое преобразование аудиофайлов, которые хранятся на устройствах iPhone/iPod от Apple, разнообразных Android-гаджетах и компьютерах PC/Mac.

    Для любителей активного образа жизни.
    Мощный усилитель с превосходными параметрами раскроет потенциал любых наушников — от вкладышей с самой высокой чувствительностью до больших накладных, требовательных к уровню входного сигнала.

    Гибридный усилитель класса AB.
    Встроенный в HA-2SE усилительный тракт для наушников работает в классе АВ. Он гибридный: входной каскад выполнен на микросхемах, выходной — на дискретных элементах (транзисторах). Ток смещения последних выбран таким, чтобы при воспроизведении чувствительных к помехам сигналов малой амплитуды транзисторы работали на линейном участке характеристики, а в случаях, когда требуется максимальный коэффициент усиления, функционировали с полной отдачей.

    Референсная микросхема цифро-аналогового преобразования ESS Sabre32.
    Благодаря ЦАПу с фирменной 32-битной архитектурой Hyperstream™ (фирма ESS держит на нее патент) и цепи уменьшения джиттера, работающей в реальном времени, референсная микросхема SABRE32 обеспечивает звучание непревзойденного для мобильных устройств качества.

    Асинхронный USB-ЦАП.
    Усилитель HA-2SE превращает любой смартфон в первоклассный цифровой аудиоплеер. Асинхронный вход USB-ЦАПа совместим и с компьютерами PC/Mac: он заменяет встроенную в них звуковую карту и поддерживает воспроизведение файлов высокого разрешения — РСМ-сигнала с частотой дискретизации до 384 кГц и потока DSD до 12 МГц (DSD256).

    Рациональный путь прохождения сигнала.
    По усилительному тракту HA-2SE сигнал проходит наиболее рациональным путем: для регулирования громкости или расширения баса необходимость повторного преобразования в цифровой вид исключается.

    Ускоренная подзарядка аккумулятора.
    Штатное зарядное устройство, созданное по фирменной (запатентована ОРРО) технологии VOOC ускорения подзарядки, гарантирует безопасную зарядку аккумулятора на 70% его емкости примерно за 30 минут.

    Качество изготовления.
    Усилитель HA-2SE заключен в алюминиевый корпус и чехол из натуральной кожи. Фаски на гранях корпуса и контрастирующая по цвету нить, которой прострен чехол, не могут не привлечь внимания к этому элегантному гаджету. Он будет замечательно смотреться и в кармане куртки урбанизированного подростка, и на рабочем столе бизнесмена.

    Создан для iPad®, iPhone® и iPod®, совместим с Android-гаджетами.
    Усилитель HA-2SE работает как с новейшими моделями iPod, iPhone и iPad, так и с Android-устройствами, поддерживающими спецификации USB OTG (USB On-The-Go, т.е. мобильный USB) и USB Audio Class 2.0. Музыка с вашего любимого портативного устройства зазвучит с максимальным качеством.

    Возможность подзарядки мобильного устройства.
    Усилитель HA-2SE может выступать в роли устройства для подзарядки мобильного гаджета. Вам больше не понадобится громоздкий внешний аккумулятор — HA-2SE с успехом его заменит.

    Вход/выход линейного стереосигнала.
    Усилитель HA-2SE оснащен 3,5-мм входом линейного аналогового стереосигнала — для работы с плеером, не имеющим USB-совместимого цифрового выхода. Если же плеер подключен к одному из USB-портов HA-2SE, гнездо 3,5 мм превращается в линейный выход с USB-ЦАПа.

    Два коэффициента усиления.
    Владелец HA-2SE может выбрать один из двух коэффициентов усиления — для оптимального согласования с наушниками разных типов. Высокий коэффициент (High Gain mode) предназначен для раскачивания наушников, требовательных к мощности входного сигнала, низкий (Low Gain mode) — для чувствительных наушников-вкладышей.

    Расширение баса.
    В усилителе HA-2SE имеется функция расширения баса (Bass Boost), рассчитанная на любителей придать звучанию музыки больше задора и энергии.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:OPPO
    Модель:HA-2SE
    Усилитель для наушников:
    Диапазон рабочих частот:20 Гц — 200 кГц
    Амплитуда сигнала на линейном входе:1 В (RMS)
    Амплитуда сигнала на линейном выходе:1 В (RMS)
    Рекомендуемый импеданс наушников:16—300 Ом
    Максимальная выходная мощность (на канал):300 мВт при 16 Ом 220 мВт при 32 Ом 30 мВт при 300 Ом
    Выходное сопротивление усилителя:0,5 Ом
    Выходные гнезда:3,5-мм стерео для наушников 3,5-мм стерео линейный выход
    Вход аналоговый: 3,5-мм стерео
    Вход цифровой: USB A для iPod /iPhone / iPad; USB micro-B для смартфонов, поддерживающих USB OTG, и для компьютеров.
    Микросхема цифро-аналогового преобразования:ESS Sabre32 Reference ES9028-Q2M
    Воспроизводимые аудиоформаты:Stereo PCM, Stereo DSD (DoP v1.1 или нативный)
    Частота дискретизации и разрядность PCM -сигнала:44,1 кГц–384 кГц, 16/24/32 бита
    Частота дискретизации DSD-потока:2,8224 МГц (DSD64), 5,6448 МГц (DSD128), 11,2896 MHz (DSD256, только нативный режим)
    Профиль USB:USB 2.0, USB Audio 2.0
    Комплектация:блок питание (Устройство для ускоренной зарядки аккумулятора), кабель для передачи данных USB A - USB micro-B и ускоренной подзарядки, кабель USB A - Lightning (для устройств Apple), кабель USB micro-B — micro-B (для Android-гаджетов и других смартфонов), аккумулятор
    Тип встроенного аккумулятора:     Литиево-полимерная батарея емкостью 3000 мАч и возможностью перезарядки
    Время работы без подзарядки:прибл. 13 ч при подключении аналогового плеера по входу Audio-in, прибл. 7 ч для цифровых устройств, подключенных по USB
    Время зарядки:прибл. 1 ч 30 м
    Габариты (Ш x В x Г):     68 x 137 x 12 мм
    Масса:175 граммов

    Основные характеристики

    • ПроизводительOPPO
    • КатегорияУсилители для наушников

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание