Nordost Reference Bi-Wire Jumpers Spade-Spade – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 0019204

Перемычки Nordost Reference Bi-Wire Jumpers Spade-Spade

  • Производитель Nordost
  • Категория Акустические перемычки
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Акустическая перемычка Nordost Reference Bi-Wire Jumpers Spade-Spade

    Акустические системы, оснащенные двумя парами входных разъемов (рассчитанные на подключение по схемам bi-wiring или bi-amping), комплектуются и специальными перемычками для них. Они необходимы в тех случаях, когда колонки подключаются к усилителю обычным кабелем.

    Одним из этапов тонкой настройки аудиосистемы состоит, как правило, в замене таких перемычек на другие – например, на выполненные из отрезков качественного акустического кабеля. Для упрощения этой задачи компания Nordost выпустила перемычки Reference Bi-Wire Jumpers, использование которых позволяет улучшить качество звучания. В основе конструкции этих перемычек лежит проводник, выполненный по фирменной технологии Dual Mono-Filament, и обладающий очень низкими показателями емкости и сопротивления. Кроме того, при создании Reference Bi-Wire Jumpers использовалась технология TSC (которая также применяется в топовых кабелях серии Odin), направленная на выравнивание тонального баланса.

    Одножильные проводники перемычки изготовлены из бескислородной меди высокой степени очистки и покрыты слоем серебра толщиной 85 микрон. Внутренняя изоляция проводов изготовлена из высококачественного полиэтилена, обладающего повышенной химической стабильностью. Кроме того, готовый кабель проходит механическую подготовку для того, чтобы его параметры не менялись с течением времени. Перемычки оснащены фирменными разъемами Nordost Z Plug с одной стороны, и разъемом-лопаткой с другой. Таким образом. Каким бы разъемом не были оснащены штатные аудиокабели системы, подключить перемычку Reference Bi-Wire Jumpers не составит труда. Разъемы имеют позолоченные контактные поверхности, надежно защищенные от окисления.

    Использование данных перемычек в высококлассной акустике позволит дополнительно повысить качество звучания, улучшив детализацию и согласование частотных полос. Reference Bi-Wire Jumpers можно использовать совместно с любыми основными акустическими кабелями, однако наиболее существенный выигрыш можно получить в том случае, если для подключения колонок применяются провода Nordost.

     

    Комплектация товара

     

    4 штуки

    Основные характеристики

    • ПроизводительNordost
    • КатегорияАкустические перемычки
    • СтранаСША
    • ПроводникОдножильная бескислородная медь высокой степени очистки, и покрытая слоем серебра 85 микрон.
    • РазъемыSpade - Spade
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание