Marantz HD-CD1 Black – изображение 1
Marantz HD-CD1 Black – изображение 2
Marantz HD-CD1 Black – изображение 3
Marantz HD-CD1 Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0021396
CD-проигрыватель, ЦАП: Cirrus Logic CS4398, диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц, гармоники: 0,002%, соотношение сигнал/шум: 110 дБ, динамический диапазон: 100 дБ, CD совместимость: CD, CD-R/RW, WMA, MP3, выход на наушники, пульт ДУ, габариты: 304 x 312 x 109 мм, вес: 6,0 кг
  • Производитель Marantz
  • Категория CD-плееры
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    CD-плеер Marantz HD-CD1 Black
    Компания Marantz представила новый CD-проигрыватель HD-CD1, выполненный в таком же компактном формате, что и усилитель HD-AMP1, с которым представители марки и рекомендуют сочетать новинку.В новинке установлены 24 бит/192 кГц ЦАП от Cirrus Logic, высокоточный тактовый генератор и фирменные гипердинамичные модули Marantz HDAM-SA2 такие же, как в плеерах и усилителях флагманской серии Reference.

    Высококачественный проигрыватель компакт-дисков Marantz HD-CD1 расширяет серию MusicLink и является идеальным дополнением к интегральному усилителю HD-AMP1.

    Сочетание многолетнего опыта Marantz в производстве высококачественных аудио компонентов с новейшими разработками в сфере цифровых аудио технологий делают проигрыватель Marantz HD-CD1 идеальным выбором для использования в качестве CD транспорта в связке с усилителем Marantz HD-AMP1, или же как отдельный CD проигрыватель в случае, когда важную роль играет компактный форм-фактор без какого-либо компромисса по качеству звука.

    Marantz HD-CD1, несмотря на свои габариты, оснащен передовыми технологиями Marantz, которые также были использованы в других наших, отмеченных множеством наград, CD плеерах, такими как 192кГц / 24-битный ЦАП от Cirrus Logic и знаменитые гипердинамичные усилительные модули Marantz HDAM-SA2, такие же, как и во флагманских CD-проигрывателях и усилителях.   

    Для наилучшего воспроизведения музыки во всем пути сигналов использованы отборные компоненты. Механизм привода CD, размещенный в центре, может воспроизводить MP3, WMA и AAC файлы, а также обычные CD диски, и используется также для ультра-точного считывания данных с дисков, выдавая их не только на аналоговые, но и на оптический и коаксиальный цифровые выходы. Это позволяет подключать плеер HD-CD1 напрямую к усилителю HD-AMP1 с его ЦАП высокого качества на входе.  
        
    Модель Marantz HD-CD1 нисколько не уступает своим полноразмерным собратьям топового класса, так как оснащена тщательно подобранными комплектующими, высокоточным генератором тактовых импульсов и конвертером Cirrus Logic CS4398 (24 бит/192 кГц), который используется в фирменной референсной линейке. В проигрывателе задействованы дискретные усилительные модули HDAM-SA2, позволяющие получить широкий динамический и частотный диапазон, а также минимизировать искажения. Имеется усилитель для наушников, который тоже использует HDAM. С помощью меню можно выбрать одно из трех значений коэффициента усиления в зависимости от импеданса наушников.

    Модель обладает аккуратным дизайном с ретро-элементами. Ее фронтальная панель выполнена из алюминия, а боковины изготовлены из дерева в стиле компонентов «золотой эры» аудио. Двухслойное шасси и антирезонансные ножки обеспечивают изоляцию от вибраций. В центр фасада встроен лоток привода и 2-строчный дисплей, обрамленный четырьмя мини-кнопками управления воспроизведением. Кнопка Play вынесена в правую часть фасада. Ниже находится 6,3 мм гнездо для стереотелефонов и регулятор громкости. Кнопки открытия лотка и включения питания/standby установлены в левой части панели.

    На задней стенке корпуса имеется линейный RCA-выход с позолоченными разъемами, два сокета системной шины, а также отключаемые коаксиальный и оптический выходы для подсоединения к внешнему ЦАПу или усилителю, оснащенному цифро-аналоговым конвертером.

    Проигрыватель компакт-дисков HD-CD1 имеет стильный дизайн MusicLink, с прочной алюминиевой передней панелью, двухуровневым шасси для виброизоляции, боковыми панелями в ретро стиле, а также оснащается высококачественным интегральным усилителем для наушников с регулятором усиления. Кроме этого, в комплекте есть пульт ДУ для управления всеми функциями плеера, а также с возможностью управления комплекта HD-CD1 и HD-AMP1

    SalonHiFi - официальный дилер Marantz

    Купить Marantz HD-CD1 можно у нас в SalonHiFi.ru c официальной гарантией производителя и в оригинальной упаковке.
    SalonHiFi.ru - официальный представитель Marantz в Москве и по всей России. Все новинки Marantz можно найти у нас в каталоге на сайте.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Marantz
    Модель:HD-CD1
    Тип устройства:    CD проигрыватель
    Воспроизведение: CD / CD-R/RW / WMA / MP3 / AAC
    Совместимость с дисками данных: DSD / WAV / ALAC
    Механизм привода дисков: CJDKT690
    ЦАП: CS4398, 192kHz/24-bit от Cirrus Logic
    Выходы: аналоговые (RCA), оптический и коаксиальный цифровые, на наушники
    Диапазон частот (CD): 20 Hz - 20 kHz
    Динамический диапазон: 100 dB 110 dB
    Искажения (THD): 0.002% 98 dB
    Потребление: 14 Вт, в Standby – менее 0.3Вт, Auto Power off, съемный шнур питания
    Размеры (W x D x H): 305х312х109 мм
    Вес: 5.8 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительMarantz
    • КатегорияCD-плееры

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание