KLIPSCH RW-34C Black – изображение 1
KLIPSCH RW-34C Black – изображение 2
KLIPSCH RW-34C Black – изображение 3
KLIPSCH RW-34C Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0023484
Беспроводной центральный канал
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Активный центральный канал KLIPSCH RW-34C Black

Новая версия технологии WiSA от компании Klipsch, разработана для тех, кому нужна простая в использовании и удобная в установке многоканальная аудиосистема с возможностью подключения телевизоров WiSA Ready, игровых приставок или компьютеров.

ЛЕГКОСТЬ В НАСТРОЙКЕ - PLUG AND PLAY
Акустика Reference Wireless представляет собой сочетание легендарного звука Klipsch и современной беспроводной аудиотехнологии WiSA. Эта система обеспечивает более высокое качество звука, чем любые ТВ или саундбары, и удобна в использовании.

ТЕХНОЛОГИЯ WiSA
WiSA позволяет создавать многоканальные домашние кинотеатры без использования акустических кабелей. Высокое качество звука обеспечивается благодаря DSP-обработке сигнала и индивидуальным усилителям для каждого динамика в колонках. Кроме того, наличие встроенных усилителей исключает необходимость использования внешних устройств (AV-ресиверов).

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Акустику серии Reference Wireless можно установить за считанные минуты без необходимости использования кабелей. Это дает вам возможность размещать колонки в любом месте вашей комнаты, не заботясь о прокладке акустических кабелей. Подключите эти колонки к устройствам WiSA Ready (включая телевизоры LG SUHD и OLED 2019 года, компьютеры с Windows 10 и Mac OS или Xbox One *) с помощью сертифицированного передатчика WiSA. Передатчики WiSA транслируют цифровой сигнал без потерь для беспроводных колонок Klipsch Reference.

С ЛЕГКОСТЬЮ РАСШИРЯЙТЕ СВОЮ СИСТЕМУ
Начните с использования двухканальной системы и со временем расширяйте ее до домашнего кинотеатра с конфигурацией 7.1. Ваша система автоматически распознает и подключит новые беспроводные колонки по мере их добавления.
* Системы Xbox One совместимы с использованием Axiim Link.

ВАРИАНТЫ МОНТАЖА
Благодаря стандартным монтажным отверстиям RW-34C может быть установлен на различные универсальные кронштейны, в том числе и настенные (продаются отдельно).

РУПОР 90X90 TRACTRIX
Фирменные рупоры Klipsch Tractrix 90x90° обеспечивает эффективную передачу высоких частот и уменьшают нежелательное переотражения звуковых волна. Использование этой запатентованной технологии обеспечивает четкий, динамичный и детализированный звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

ТВИТЕР С ТЕХНОЛОГИЕЙ LTS
Твитер с алюминиевым куполом и подвеской Linear Travel Suspension (LTS) от компании Klipsch обладает детализированным звуком с минимальными искажениями. В подвеске купола твитера используется Kapton , чрезвычайно легкий и жесткий материал, который обеспечивает высокую эффективность и улучшает разрешение и детализацию динамика.

ДИФФУЗОРЫ IMG С МЕДНЫМ ПОКРЫТИЕМ
Диффузоры низкочастотных динамиков из IMG являются исключительно легкими и при этом очень жесткими, что обеспечивает замечательные басы без резонансов и искажений. В сочетании с рупорным LTS-твитером это обеспечивает самую высокую чувствительность колонок среди моделей данного класса.

 

Комплектация товара

 

Производитель: Klipsch
Модель: RW-34C
Тип: Активный центральный канал
ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: 82 Гц - 21 кГц
МОЩНОСТЬ УСИЛИТЕЛЯ (НЕПРЕРЫВ./ ПИКОВАЯ): 80 Вт/160Вт
ЧАСТОТА КРОССОВЕРА: 1,600 Гц
ВЧ-ДИНАМИК: 1" алюминиевый купол с подвеской LTS в рупоре 90 x 90 Tractrix
НЧ-ДИНАМИ: 4 х 3.5", диффузоры IMG
БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: WiSA до 24 бит / 48 кГц
ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ: < 5 мс
КОРПУС: MDF
ТИП КОРПУСА: фазоинвертор Tractrix
ВЫСОТА: 133 мм
ШИРИНА: 660 мм
ГЛУБИНА: 157 мм
ВЕС: 6.5 кг

Основные характеристики

  • ПроизводительKLIPSCH
  • КатегорияАктивный центральный канал
Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание