Emotiva PA-1  – изображение 1
Emotiva PA-1  – изображение 2
Emotiva PA-1  – изображение 3
Emotiva PA-1  – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0024546
Усилитель мощности, 1-канальный, выходная мощность: 1 х 135 Вт (8 Ом), 1 х 270 Вт (4 Ом), диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц, соотношение сигнал/шум: 112 дБ, гармоники: 0,005%, коэффициент усиления: 28 дБ, входной импеданс: 47 кОм, аудио входы: 1 x 6,3 мм, габариты: 215 х 47 х 228 мм, вес: 1,35 кг
  • Производитель Emotiva
  • Категория Усилители мощности
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель мощности Emotiva PA-1
    Модель Emotiva Stealth PA-1 серии X представляет собой моноблочный усилитель класса D симметричной конструкции. PA-1 сочетает компактность, высокую эффективность и превосходное качество звука.
    Stealth PA-1 – идеальный вариант для любых ситуаций, где нужен компактный моноблочный усилитель мощности с великолепным звучанием. Используйте один моноблок для АС центрального канала, полный комплект для раскачки всей акустики домашнего кинотеатра или несколько моноблоков, чтобы расширить свою аудиосистему дополнительными каналами. Модель PA-1 обеспечивает 140 Вт на 8 Ом или 300 Вт на 4 Ом. Аппарат не греется, и требуют минимальной вентиляции. Благодаря небольшим размерам моноблок PA-1 умещается на любой полке. Предлагается комплект креплений для монтажа в аппаратную стойку одного или двух устройств бок о бок в один отсек высотой 1U.
    Stealth PA-1 не только великолепно звучит, но и исключительно прост в настройке и использовании. PA-1 может работать в диапазоне входных напряжений от 100 до 264 В и оснащен симметричным входом на комбинированном разъеме XLR, допускающим подключение джека 6,3 мм. В зависимости от настройки аппарат может оставаться включенным постоянно, либо включаться автоматически при обнаружении сигнала на входе. Комплексная схема защиты оберегает PA-1 от сбоев, не влияя на качество звука во время воспроизведения, и автоматически возвращает усилитель в рабочий режим после устранения проблемы.
    Серия Stealth: студийные устройства, которые прекрасно подходит и для дома. Все компоненты нашей линейки Emotiva X Series Stealth разработаны с нуля с учетом высоких требований, которые предъявляют профессиональные студии звукозаписи. Все они отличаются надежной конструкцией и имеют выдающиеся технические характеристики, отвечающие требованиям профессионалов. Но поскольку компоненты Stealth обеспечивают истинно аудиофильское качество звука, они прекрасно уживутся и в домашней студии, домашнем кинотеатре или стереосистеме класса High-End.
    Качество Stealth. Вся конструкция моноблочного усилителя мощности Stealth PA-1 с его тяжелым стальным шасси, фрезерованной лицевой панелью из алюминия и отборными комплектующими внутри отличается поистине высоким качеством. Модуль ICEpower, включающий практически все активные схемы PA-1, в том числе секцию усиления и импульсный источник питания, имеет отличную репутацию, свидетельствующую о его высокой эффективности и надежности. Мы уверены, что модель РА-1 будет радовать вас в течение многих лет.
    Сделано в США. Все наши новые усилители PA-1 разработаны, собраны и испытаны в США. Проектирование и сборка в США с использованием отборных компонентов дает нам полный контроль над всеми аспектами процесса проектирования и производства, помогая создавать продукцию самого высокого качества и сводя к минимуму ненужные производственные сложности и задержки. Каждый экземпляр Emotiva проходит тщательную проверку. В усилителе использованы компоненты самого высокого качества. Все это обеспечивает четкую, надежную и безотказную работу системы.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: X серия
    Модель: PA-1 
    Тип устройства:    Усилитель мощности
    Напряжение питания, В: 100 - 264
    Габариты, мм: 215 х 47 х 228
    Вес, кг: 1,35
    Основные характеристики:
    Количество каналов: 1
    Мощность 8 Ом, Вт: 1 х 135
    Мощность 4 Ом, Вт: 1 х 270
    Мощность 2 Ом, Вт: 1 х 450
    Частотный диапазон, Гц-кГц: 20 - 20
    Соотношение с/ш, дБ: 112
    Коэффициент гармоник, %: 0,005
    Коэффициент усиления, дБ: 28
    Входной импеданс: 47 кОм
    Коэффициент демпфирования: 500
    Соединительные разъемы вход:
    Аналоговые аудио: 1 x 6,3 мм
    Соединительные разъемы выход:
    Акустические: 1 пара

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияУсилители мощности

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание