Denon AH-GC25W Black – изображение 1
Denon AH-GC25W Black – изображение 2
Denon AH-GC25W Black – изображение 3
Denon AH-GC25W Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0022855
Премиальные беспроводные наушники. Поддержка Hi-Res Audio. Новые улучшенные динамики. Удобные и мягкие амбушюры. До 30 часов автономной работы.
  • Производитель Denon
  • Категория Беспроводные Bluetooth наушники
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Беспроводные наушники Denon AH-GC25W Black
    AH-GC25W
    Беспроводные премиум-наушники
    Опираясь на полувековой опыт разработки наушников, компания Denon оснастила новые наушники AH-GC25W самыми новейшими технологиями - протоколом передачи данных aptX HD Bluetooth и новыми сверх-тонкими динамиками, запатентованными компанией Denon. Это позволяет наслаждаться звуком высокого качества в формате Hi-Res. Двойные микрофоны обеспечивают замечательную четкость голоса при совершении и приеме телефонных звонков. Эти ультрамодные и легкие беспроводные наушники оснащены передовыми технологиями Denon, чтобы доставлять вам удивительные ощущения каждый день.

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗВУК
    Дома или на работе, наушники AH-GC25W c высококачественными динамиками Denon обеспечивают исключительное воспроизведение звука для всех ваших увлечений. Наслаждайтесь музыкой, смотрите фильмы или общайтесь по телефону с превосходным звуком Denon.

    Длительный комфорт
    Наушники идеально подходит для длительных поездок в транспорте. Легкое регулируемое оголовье и очень мягкие амбушюры с эффектом памяти обеспечивают идеальную посадку и часы комфорта, проведенные с удовольствием.

    Связь на ходу
    Двойные микрофоны обеспечивают отличную четкость голоса для исходящих / входящих телефонных звонков. Даже в самых громких местах вы услышите каждое слово вашего собеседника во время разговора. Используйте прилагаемый кабель с встроенным пультом дистанционного управления.

    Полный комплект аксессуаров
    В комплект наушников входит роскошный чехол и все необходимые в дороге аксессуары. USB-кабель Micro-B подключается к любому зарядному USB-устройству или USB-порту компьютера для зарядки батареи и аудиокабель со встроенным микрофоном и дистанционным пультом управления.

    Легендарный звук Denon
    Новые сверхтонкие динамики Denon, ранее используемые в домашних наушниках премиум-класса, обеспечивают четкие высокие частоты, глубокие басы и точную звуковую сцену для настоящего погружения в звук.

    Емкая батарея
    До 30 часов прослушивания музыки на средней громкости. Прилагаемый USB-кабель Micro-B позволяет заряжать литий-ионный аккумулятор от любого USB-зарядного устройства или компьютерного USB-порта. Аккумулятор заряжается всего за два часа. Даже если батарея полностью разряжена, принимать звонки и слушать музыку можно с помощью прилагаемого кабеля 3,5 мм.

    Технология cVc (Clear Voice Capture)
    Наряду с новейшим кодеком звука aptX HD, обеспечивающим качество звука превышающее обычный CD, интеллектуальная технология шумоподавления Clear Voice Capture - еще больше повышает качество звука. Она обеспечивает подавление внешнего шума, автоматическую регулировку уровня громкости и даже подавление шума ветра для обеспечения самого чистого звука.

    Режим ожидания
    Если вы забываете выключать наушники для экономии заряда батареи, их можно переключить на автоматическое отключение, когда вы не слушаете музыку.

    Мобильное приложение Denon Audio
    Бесплатное приложение для смартфона является идеальным дополнением к AH-GC25W, предоставляя вам полный контроль над вашей музыкой в устройствах на iOS и Android.

    Более 100 лет инноваций в аудиотехнологиях
    Основанная в 1910 году, компания Denon имеет богатый опыт в области аудиотехнологий - от первого японского производителя аудиотехники до выпуска первых в мире компакт-дисков. Целенаправленные инвестиции в разработку новых технологий гарантирует, что вы получите лучшие продукты и высочайшее качество звука при каждом прослушивании.

    Купить беспроводные наушники Denon AH-GC25W  можно в SalonHiFi.ru по выгодной цене, с доставкой по Москве и России по тел +7(495)771-6495

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Denon
    Модель: AH-GC25W 
    Беспроводные наушники:
    Тип беспроводных наушников: Полноразмерные
    Тип наушников: Закрытые
    Шумоизоляция: С частичной шумоизоляцией
    Тип звукоизлучателя: Динамический
    Складные: да
    Назначение: Портативные
    Съемный кабель: да
    Материал амбушюр: Кожаные
    Диаметр динамика: 40 мм
    Сопротивление: 32 Ом
    Частотный диапазон: 5 - 40000 Гц
    Чувствительность: 98 дБ
    Время работы: 30 ч.
    Тип батареи: Li-On
    Используемые технологии: Bluetooth
    Наличие провода: Проводные + Беспроводные

    Основные характеристики

    • ПроизводительDenon
    • КатегорияБеспроводные Bluetooth наушники

     

    Питание

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание