Bose SoundLink Revolve Lux Grey – изображение 1
Bose SoundLink Revolve Lux Grey – изображение 2
Bose SoundLink Revolve Lux Grey – изображение 3
Bose SoundLink Revolve Lux Grey – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0021321
Беспроводная акустика Bose SoundLink Revolve
  • Производитель Bose
  • Категория Беспроводная акустика
  • Товар можно посмотреть в шоу-руме.
    Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Беспроводная акустика Bose SoundLink Revolve Lux Grey
    Малые размеры – большой звук. Во всех направлениях.

    SoundLink Revolve – одна из наших лучших мини-систем с поддержкой Bluetooth. Она обеспечивает равномерное звуковое покрытие на 360°. Разместите SoundLink Revolve в центре комнаты – и каждый слушатель, независимо от расположения в комнате, услышит превосходный звук Bose. Система, расположенная у стены, создает мощное звучание за счет отраженных волн. Собираетесь на прогулку? Отлично, можете взять SoundLink Revolve с собой!

    Изумляющая мощность. Удивительная компактность.
    Малые размеры SoundLink Revolve обманчивы. Действительно, трудно поверить, что в столь компактном корпусе сосредоточено множество высокотехнологичных решений. Высокоэффективный широкодиапазонный динамик. Две разнонаправленные пассивные мембраны, благодаря которым глубокие басы сочетаются с минимальной вибрацией корпуса. Ловушка давления, устраняющая дребезг. И, конечно, акустический рассеиватель, равномерно распределяющий звук на 360°. Результат – мини- cистема, сочетающая компактные размеры, естественное звучание и внушительный бас.

    Поющая под дождем
    Если вам не страшны брызги воды – почему они должны быть страшны мобильной акустической системе? Благодаря влагозащищенному корпусу вы можете располагать SoundLink Revolve, например, на бортике бассейна или рядом с раковиной в ванной комнате. 

    Надежности не бывает много
    Вы не всегда бываете аккуратны, но с SoundLink Revolve абсолютная аккуратность и не требуется. Легкие удары или транспортировка в набитой до отказа сумке – эластичные и прочные материалы позволяют не волноваться из-за таких пустяков.

    Звук на 360°. Без швов.
    В конструкции мини-системы нет несущественных мелочей. Обратите внимание на гриль, закрывающий динамик – на нем нет шва. Это стало возможно благодаря новой технологии бесшовной фрезеровки, обеспечивающей SoundLink Revolve идеальную эстетику с любой точки зрения.

    Легко взять с собой – легко управлять
    Для мобильной мини-системы важны эргономика формы и удобство управления. Мы позаботились чтобы SoundLink Revolve удобно лежал в руке, а мягкие гладкие кнопки позволяют удобно управлять системой.

    Заряжен для длительной работы
    Мобильная мини-система должна работать без подзарядки длительное время. SoundLink Revolve оснащена литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 12 часов музыки от одной зарядки – вы можете целый день наслаждаться любимой музыкой где бы вы ни находились. Возможно, есть системы, обладающие большим временем автономной работы, но обычно это является следствием компромисса с мощностью и качеством воспроизведения низких частот. SoundLink Revolve – решение без компромиссов.

    Какое решение подходит вам?
    Наши мини-системы со звуком 360° – SoundLink Revolve и SoundLink Revolve+ похожи функционально и внешне. SoundLink  Revolve+ обладает большей мощностью, дольше работает от аккумулятора и оснащена удобной рукояткой для транспортировки.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Bose
    Модель:SoundLink Revolve 
    Характеристики:
    Время работы от одной зарядки: до 12 часов.
    Габариты (ВхШхГ, см): 15,2x8,2x8,2

    Основные характеристики

    • ПроизводительBose
    • КатегорияБеспроводная акустика

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание