Bose SoundLink Micro BT Orange – изображение 1
Bose SoundLink Micro BT Orange – изображение 2
Bose SoundLink Micro BT Orange – изображение 3
Bose SoundLink Micro BT Orange – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0021319
Беспроводная акустика Bose SoundLink Micro BT
  • Производитель Bose
  • Категория Беспроводная акустика
  • Товар можно посмотреть в шоу-руме.
    Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Беспроводная акустика Bose SoundLink Micro BT Orange
    Беспроводная акустика Bose SoundLink Micro BT

    - Аккумулятор позволяет слушать музыку до 6 часов от одной зарядки. Возможно, другие системы работают чуть дольше, но не обладают таким же мощным, насыщенным низкими частотами звуком, как SoundLink Micro.
    - Поддержка голосовых команд Google и Siri. Нет возможности достать из сумки смартфон? Нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку для активации голосовых команд на вашем устройстве.
    - Режим громкой связи – возможность общаться с другом по телефону сразу всей компанией. Примите вызов на SoundLink Micro, и каждый участник разговора будет услышан, благодаря чистому звучанию системы.
    - Голосовые подсказки упрощают подключение Bluetooth и переключение между устройствами. Система запоминает восемь последних подключений.
    - Влагозащищенный корпус. Многие мини-системы выглядят влагозащищенными. SoundLink Micro защищена от брызг не только снаружи, но и внутри, где мы использовали силикон для покрытия чувствительных к влаге элементов – таких, как электрические схемы. В результате влагозащищенность SoundLink Micro соответствует стандарту IPX7 и превосходит его.

    Мощный звук на ладони
    Чем бы вы ни занимались – на пешей или велосипедной прогулке, за приготовлением обеда, во время пикника с друзьями на природе – вам нужна музыка. Мы разработали мини- систему, которая, благодаря своему миниатюрному размеру, будет всегда с вами. При миниатюрных размерах SoundLink Micro обладает неожиданно мощным звучанием. Корпус из прочного материала защищен от влаги и снабжен силиконовым ремнем, надежно закрепляющим систему на одежде или снаряжении. Такую удобную систему с великолепным качеством звука хочется носить с собой везде.

    Высокие технологии в миниатюрном корпусе
    Каждая деталь SoundLink Micro – от специально разработанного динамика до силиконовой пассивной низкочастотной мембраны –  решают главную задачу: создавать более мощный и качественный звук, чем другие мини-системы такого же размера. Чтобы мини-cистема звучала совершенно, необходимо проектировать ее с самого начала.

    Всегда с вами – куда бы вы ни направились
    SoundLink Micro – ваш спутник дома и в путешествиях. Прочный корпус снабжен исключительно крепким, устойчивым к истиранию  силиконовым ремнем, надежно фиксирующим систему на окружающих предметах, одежде или снаряжении.

    Защита от влаги – внутри и снаружи
    Под влагозащищенностью мы подразумеваем, что система должна работать не только после первого попадания во влажную среду. Чтобы избежать нарушения функциональности и создать стабильную защиту от влаги мы разработали несколько принципиально новых технологических решений, взяв за ориентир стандарт защиты IPX7. Испытания в различных условиях позволили создать систему, работающую в экстремальных условиях – например, после случайного падения в бассейн. Или даже в морскую воду. Уронили? Не волнуйтесь – просто извлеките SoundLink Micro из воды, включите – и любимая музыка вновь с вами!

    Материал имеет значение
    Вещи, с которыми вы неразлучны, ежедневно подвергаются механическим воздействиям, испытывающим корпус на прочность. Зная это, мы изготавливаем корпус SoundLink Micro из крепкого пластика с эластичным силиконовым покрытием. Конструкция позволяет свести количество швов к минимуму и добиться устойчивости поверхности к образованию царапин и трещин.

    Приложение Bose Connect
    Управляйте SoundLink Micro с помощью приложения Bose Cоnnect. Подключив второе Bluetooth устройство вы сможете быстро и удобно переключаться между ними. Когда требуется более мощный звук, две системы SoundLInk Micro могут подключаться в режиме вечеринки, чтобы звучать одновременно. Возможен режим стереоподключения, когда два  SoundLink Micro работают как левый и правый каналы стереосистемы.


     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Bose
    Модель:Home Speaker 500
    Характеристики:
    Размеры: В 9,8 x Ш 9,8 x Г 3,5 см 
    Вес: 290 гр
    Комплектация: Мини-система SoundLink Micro; Кабель USB

    Основные характеристики

    • ПроизводительBose
    • КатегорияБеспроводная акустика

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание