Eartube Mark II - это новая версия хорошо известного усилителя для наушников Eartube. Новая модель, отличается от предыдущей новым дизайном корпуса, который теперь полностью соответствует стилистике других моделей AudioValve, а также улучшенными характеристиками и новыми возможностями.
AudioValve Eartube Mark II – это ламповый усилитель, который работает в чистом классе А. Обладая впечатляющей звуковой мощностью (до 3.5 Вт на канал при подключении 100-омных наушников), он прекрасно подходит для использования с самыми разными головными телефонами (с импедансом от 8 до 200 Ом), а также оснащается акустическими терминалами, к которым можно подключить пару акустики с импедансом 8 Ом.
В усилителе AudioValve Eartube Mark II используется чисто ламповый звуковой тракт. Полупроводники, как и в других моделях AudioValve, используются здесь только для точной стабилизации анодного тока ламп.
AudioValve Eartube Mark II отличается традиционно высочайшим качеством изготовления и внешней отделки корпуса, а также обладает исключительно натуральным и комфортным звучанием.
Кроме того, немецкая компания анонсировала еще одну версию данного усилителя AudioValve Eartube Mark II-USB, которая отличается наличием встроенного цифрового аудиоплеера для USB-флешек и SD-карт. AudioValve Eartube Mark II-USB поддерживает воспроизведение аудиофайлов MP3 и WAV, а также оснащается встроенным FM-тюнером.
Официальный сайт производителя Audio Valve.
Производитель | Audio Valve |
Серия | |
Модель | Eartube MkII |
Усилитель для наушников | |
Электронные лампы | 3*6N3P Siemens QQE03/12 military |
Выходная мощность | 2х3.4 Вт |
Усиление вход 1 | 14.5 дБ |
Усиление вход 2 | 21.5 дБ |
Соотношение сигнал\шум | 100 дБ |
Сопротивление наушников | 8-200 Ом |
Размеры (ШхВхГ) | 380х120х260 мм |
Вес | 8 кг.м |