Arcam FMJ P49 Black – изображение 1
Arcam FMJ P49 Black – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0015300
Флагманский усилитель мощности. Класс G: 2х200 Вт при 8 Ом.
  • Производитель Arcam
  • Категория Усилители мощности
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель мощности Arcam FMJ P49 Black

    Усилитель мощности P49 – вершина успеха Arcam на ниве стерео. Мы применили все те знания и технологии, которые мы получили за 40 лет работы на этом поприще, чтобы создать усилитель, устанавливающий новые стандарты и обеспечивающий лучшее в своем классе качество воспроизведения. За счёт усилителя класса G, тороидального блока питания, акустически задемпфированного корпуса, выходных каскадов на установленных параллельно транзисторах и поразительно низкого уровня искажений и шумов, P49 способен воспроизводить музыку со всей аутентичностью, выдавая максимум деталей.

    Обойти конкурентов P49 поможет впечатляющая отдача в 200 Вт на канал при нагрузке 8 Ом и 400 Вт при нагрузке 4 Ом. Он обеспечивает до 50 Вт в классе А, обладая при этом мощным резервом за счёт реализации самой современной версии усиления класса G – высокотехнологичной и эффективной. Искажения составляют один к миллиону, гарантируя полный контроль над этой скрытой мощью.

    P49 был разработан с учётом гибкой организации системы и может быть сконфигурирован как традиционный стереоусилитель, или же включён в «мостовой» режим или режим «двойное моно», что позволяет построить фантастическую систему на базе C49 и шести P49, работающих в режиме «моста», обеспечивающую питание колонок в конфигурации tri-amping.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Arcam Серия: FMJ Модель:P49 Страна:Великобритания Технические характеристики: Общие: Количество каналов:2 Мощность при 8 Ом:2х200 Вт Мощности при 4 Ом:1х400 Вт Частотный диапазон:20 Гц - 20 кГц Соотношение сигнал\шум:105 дБ Коэффициент гармоник:0.001% Входы:1xRCA, 1xXLR,1x3.5 триггер Выход:1xRCA, 1x3.5 мм триггер Потребляемая мощность:1000 Вт (максимальная) Габариты:433х425х171 мм Вес:18 кг.

    Основные характеристики

    • ПроизводительArcam
    • КатегорияУсилители мощности

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание