Acoustic Energy Reference 3 Macassar Ebony – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 0013192
Трехполосная АС Acoustic Energy Reference 3
  • Производитель Acoustic Energy
  • Категория Напольная акустика
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Напольная акустика Acoustic Energy Reference 3 Macassar Ebony

    Корпус: многослойная конструкция со связанными слоями обеспечивает максимальное демпфирование резонансов. Эластичный слой из высокоплотной резины толщиной 3 мм запрессован между двумя слоями жесткого МДФ (толщиной 7 мм и 5 мм), что обеспечивает эффективное подавление внутренних резонансов и отсутствие переизлучения звука корпусом.
    Низкочастотные динамики: Чтобы максимально расширить зону линейны характеристик мы применили два длинноходовых динамика с усиленной магнитной системой. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи, и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.
    Среднечастотный динамик: магнитная цепь с удлиненным воздушным зазором обеспечивает полную линейность хода звуковой катушки. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи, и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.
    Высокочастотник: Проверенный временем кольцевой излучатель фирмы Vifa модифицирован согласно нашему техническому заданию и нагружен на мини-рупор DXT, что дает исключительно ровную характеристику направленности излучения звука за счет точного подбора характеристик в области стыка с НЧ/СЧ-модулем. Все эти технические решения сочетаются с эстетически приятным внешним видом компактной напольной АС в корпусе роскошной отделки лакированным шпоном черного дерева.
    Новая серия Reference – гордость Acoustics Energy, и по праву занимает место на вершине одних из лучших акустических систем.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Acoustic Energy Серия: Reference Модель: Reference 3 Напольная 3-х полосная: Н/ч- динамики: 2x130 мм, конус пресованный из сплава алюминия С/ч динамик: 110 мм, с магнитно алюминиевым конусом В/ч динамик: 32 мм, с кольцевым радиатором и фирменной линзой DXT Частотный диапазон: 33Hz-40kHz Hz Чувствительность: 90 dB Импеданс: 6 ОмР Рекомендованная мощность усилителя: до 300 Ватт на 8 Ом Габариты (ВхШхГ): 990х 260х360 мм Масса: 32 кг Магнитно-экранированная АС: да Цвет: Macassar Ebony

    Основные характеристики

    • ПроизводительAcoustic Energy
    • КатегорияНапольная акустика
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание