AKTYNA DynARIS set of 3 – изображение 1
AKTYNA DynARIS set of 3 – изображение 2
AKTYNA DynARIS set of 3 – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 007599
AKTYNA DynARIS set of 3 Комплект из 3-х антирезонансных ножек под компоненты или акустические системы. Принцип работы - абсорбция микро колебаний и преобразование их в тепловую энергию. Плюс два дополнительных механизма рассеяния энергии колебаний: рекурсивный и пьезо-акустический.
  • Производитель AKTYNA
  • Категория Антирезонансные устройства
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Антирезонансное устройство AKTYNA DynARIS set of 3

    Компания AKTYNA Technology предлагает оригинальное решение проблемы гашения вибраций - специальное «развязывающее устройство» Aris. Данное устройство состоит из двух алюминиевых частей одинаковой формы, но разного размера – одна чуть меньше, а другая чуть больше.

    Конструкция Aris основана на принципе самокомпенсации части вибраций, идущих от компонента или акустической системы, поскольку они взаимодействуют с вибрациями, идущими в обратном направлении – от пола или полки стойки в соответствии с классическим принципом действия – противодействия. Внутри Aris расположен специальный запатентованный полимер, впрессованный внутрь устройства под давлением в шесть тонн и удерживаемый в сжатом состоянии специальным винтом, который соединяет верхнюю и нижнюю части устройства. Данный полимер был выбран после многочисленных исследований и испытаний благодаря своей способности преобразовывать механические вибрации в тепло. Естественно, данный полимер обладает очень высокой жесткостью, поэтому он не только эффективно гасит вибрации, но и обеспечивает высочайшую точность воспроизведения даже на максимальной громкости. Виброгасящие подставки Aris способны работать с очень тяжелой аппаратурой. Комплект из трех подставок Aris способен работать с нагрузкой до 300 кг, а из четырех – соответственно до 400 кг. С комплектом подставок ничего не случится, даже если на них поставить аппарат весом в одну тонну.

    Достоинство подставок Aris заключается в том, что для них не существует «идеальной» нагрузки, как для устройств, выполненных по другим технологиям. Даже при минимальной нагрузке (например, при установке легкого CD-проигрывателя весом в 1,5 кг на комплект из трех подставок) Aris будет работать, обеспечивая эффективное гашение вибраций. Именно поэтому Aris можно смело рекомендовать не только для тяжелых акустических систем или усилителей, но и для CD или DVD-проигрывателей, видеопроекторов или даже высококлассных кабелей. Aris располагается непосредственно между компонентом и твердой поверхностью. Категорически не рекомендуется использовать какие-либо дополнительные виброгасящие устройства типа конусов или шипов.

    Aris можно жестко установить на акустических системах или компонентах, используя опционные адаптеры. Еще более совершенное развязывающее устройство DynAris дополнительно использует два принципа рассеяния энергии колебаний: пьезоэлектрический и рекурсивный.

    A R I S = ANTI RESONANCE INTERFACE SYSTEM . DynARIS = DYNAMIC ANTI RESONANCE INTERFACE SYSTEM .

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: AKTYNA Модель:DynARIS set of 3

    Основные характеристики

    • ПроизводительAKTYNA
    • КатегорияАнтирезонансные устройства
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание