SME SERIES M2-10 – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 0018537
10-дюймовый тонарм из нержавеющей стали с внутренним демпфированием, вольфрамовый противовес, съемная платформа для головки (headshell) из магниевого сплава с возможностью регулировки азимута, номинальное расстояние игла-подвес: 239.3 мм (9.42").
  • Производитель SME
  • Категория Тонармы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Тонарм SME SERIES M2-10

    В Серию M2 тонармов британской компании SME входят три модели: M2-9, M2-10 и M2-12. Они имеют разные расстояния от иглы до подвеса, покрывающие потребности практически всех виниловых вертушек.
    Тонармы SME Серии M2 - это модели с разумной ценой, великолепным качеством изготовления и с такими наиболее ценными чертами, как: легкий тонарм из нержавеющей стали, съемная платформа для головки (headshell) из магниевого сплава с воможностью регулировки азимута, вольфрамовый противовес, шарикоподшипники высшего качества и т.п. Жесткость и прочность этих тонармов отвечает требованиям любых типов картриджей. Для всех моделей серии M2 предусмотрена возможность установки дополнительного жидкостного демпфера FD-M2.
    Эти прецизионные тонармы базируются на хорошо проверенных принципах конструирования SME и прекрасно подходят для широкого спектра головок звукоснимателей, включая картриджи с малой и средней податливостью.

    Модель SME Series M2-10 имеет расстояние игла-подвес, которое равно 239.3 мм (9.42"), что соответствует планировке некоторых вертушек. Типичная эффективная масса - 9.6 г.

    Все тонармы сделаны из прекрасно отполированной нержавеющей стали, с внутренним демпфированием и обеспечивают «искрящееся», и ничем не окрашенное звучание. Их уникальная одноэлементная система балансировки годится для всех картриджей весом от 5 до 12 г. После балансировки, с помощью перемещения вперед противовеса выставляется прижимная сила, что гарантирует минимальную инерционность системы. Противовес перемещается по прецизионной резьбе с компенсацией люфта, что позволяет очень точно установить вертикальную силу прижима. Платформа для головки (headshell) у тонармов серии M2 выполнена методом литья под давлением из магниевого сплава - для достижения легкости и повышенной жесткости. Зажимная втулка оригинальной конструкции обеспечивает такую же жесткость, как у цельной детали, и позволяет откорректировать азимут до окончательной затяжки соединений.


     

    Комплектация товара

     

    Производитель: SME Модель:SERIES M2-10 Номинальное расстояние, игла-подвес: 239,3 мм (9,42") Расстояние от центра опоры тонарма до центра вертушки: 222 мм (8,74") Расстояние между болтами крепления картриджа: 12,7 мм (0,5") Вынос: 17,3 мм (0,68") Высота над монтажной поверхностью: максимальная: 87 мм (3,43") минимальная: 63 мм (2,48") Расстояние от монтажной поверхности до нижней грани платформы картриджа (headshell): максимальное: 67,4 мм (2,65") минимальное: 43,4 мм (1,71") Глубина под монтажной поверхностью: 46 мм (1,81") Радиальный допуск для противовеса балансира: 51 мм (2") Диапазон настройки прижимной силы: ±12,7 (0,5")

    Основные характеристики

    • ПроизводительSME
    • КатегорияТонармы
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание