Pioneer UDP-LX500 – изображение 1
Pioneer UDP-LX500 – изображение 2
Pioneer UDP-LX500 – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0023404
Универсальный проигрыватель с поддержкой 4K UHD Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD-Audio, SACD, входы: 2 х USB, коаксиальный, оптический, асинхронный USB, LAN, выходы: 2 HDMI, оптический, коаксиальный, RCA, габариты 435 x 118 x 337мм, вес 10,3 кг..
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Blu-Ray проигрыватель Pioneer UDP-LX500
Медиа проигрыватель Pioneer UDP-LX500 способен воспроизводить диски всех существующих на сегодня форматов, от CD-Audio до Blu-ray. Аппарат выполнен в надежном металлическом корпусе с толстой алюминиевой передней панелью. В его центре находится лоток дископриемника и дисплей, а также минимальный набор органов управления. Это делает внешний вид Pioneer UDP-LX500 лаконичным и строгим, и он будет отлично смотреться в стойке с высококлассной Hi-Fi-техникой.

Одним из основных предназначений проигрывателя, разумеется, является домашний кинотеатр. Аппарат воспроизводит видео в формате Ultra HD с Blu-ray-дисков и имеет поддержу HDR10 и Dolby Vision. При этом в меню плеера можно настроить параметры выходного сигнала в зависимости от типа отображающего устройства (LED, OLED телевизоры или проектор) для получения оптимального качества картинки. Также предусмотрено переключение SDR/HDR для оптимальной совместимости с любыми дисплеями. Pioneer UDP-LX500 имеет два HDMI-выхода, с одного из которых можно снимать видео, а другого - аудиосигнал для получения наивысшего качества изображения и звука. Кроме дисковых носителей, проигрыватель способен также воспроизводить медиафайлы в популярных форматах с USB-накопителей.

В конструкции проигрывателя учтены все требования, предъявляемые к технике самого высокого класса. Аппарат имеет двухслойное шасси, в вся его внутренняя схема разделена на три блока для устранения перекрестных помех. Pioneer UDP-LX500 имеет высококлассный ЦАП который поддерживает воспроизведение файлов High Resolution (PCM и DSD), а также имеет функцию прямой передачи аудиосигнала с отключением всех вспомогательных схем. В цифровом тракте проигрывателя используется фирменная технология PQLS, направленная на максимальное снижение джитера для получения прозрачного и детализированного звука. Высококлассный транспортный механизм Pioneer UDP-LX500 установлен на специальном ячеистом демпфирующем шасси, которое полностью устраняет нежелательные вибрации.

Аппарат оснащен качественным аналоговым стереовыходом, а также специальным разъемом Zero Ground Terminal, который позволяет выровнять потенциал на шасси самого плеера и подключенного к нему AV-ресивера для снижения уровня фонового шума.

Особенности Blu-ray проигрывателя Pioneer UDP-LX500
- Универсальный плеер воспроизводит диски BD 4K Ultra HD, SACD, DVD-Audio DVD/CD
- Поддержка HDR 10/ Dolby Vision
- Два HDMI-выхода
- Дополнительный разъем Zero Ground для нейтрализации наводок

 

Комплектация товара

 

Производитель:Pioneer
Модель: UDP-LX500
Проигрыватель Blu-ray :
Типы дисков: 4K UHD Blu-ray, Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, AVCHD, SACD, CD, CD-R/RW, DVD±R/RW, DVD±R DL, BD-R/RE
BD Profile: BD-ROM Version 3.1 Profile 6 (совместим с BD-ROM Version 2.5 Profile 5)
Выходы: 2 HDMI (1 Main для Audio/Video, 1 Sub для Audio), оптический, коаксиальный, аналоговый стерео
Дополнительно: Ethernet, 2 USB, Zero Ground, RS232
HDR: 10 бит, 3 настройки в зависимости от типа дисплея, автоматическое переключение SDR/HDR, x.v.Colour
Поддержка PQLS: есть, через совместимое HDMI-подключение
Поддержка Dolby Vision: есть
Режим прямой подачи аудиосигнала: есть
Потребляемая мощность: 28 Вт (0,5 Вт в дежурном режиме)
Габариты (ШхВхГ): 435 x 118 x 337
Вес: 10,3 кг

Основные характеристики

  • ПроизводительPioneer
  • КатегорияBlu-Ray проигрыватели

 

Беспроводное соединение

 

Входы

 

Выходы

Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание