Lehmann Audio Linear D Black – изображение 1
Lehmann Audio Linear D Black – изображение 2
Lehmann Audio Linear D Black – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0019181
Усилитель для наушников Lehmann Audio Linear D
  • Производитель Lehmann Audio
  • Категория Усилители для наушников
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель для наушников Lehmann Audio Linear D Black

    Lehmann Audio Linear D использоваться не только в качестве усилителя для наушников, но и как внешний ЦАП или предусилитель. Литера D (Digital) в ее названии указывает на наличие на борту цифровой секции.

    Дизайн устройства одолжен у предыдущих моделей серии Linear. Корпус установлен на специальные вибропоглощающие ножки , как у топового Linear SE. На алюминиевой фронтальной панели находится ручка прецизионного регулятора громкости, пара 6,3 мм гнезд для наушников (при подсоединении наушников к одному из этих гнезд линейный выход отключается автоматически) и LED-индикатор подачи питания. На днище имеются переключатели, которые позволяют менять коэффициент усиления для более точного согласования со стереотелефонами. Доступны значения в 0, 10, 18 и 20 дБ.

    Встроенный  блок питания включает в себя тороидальный трансформатор и конденсаторы большой емкости. Также применяются высококачественные источники стабилизированного напряжения. В итоге обеспечивается мощность в 400 мВт на канал при использовании стереотелефонов с импедансом в 60 Ом и 200 мВт на канал при нагрузке в 300 Ом. Модель легко справляется даже с высокоомными мониторными наушниками. Топология схем Lehmann Audio Linear D гарантирует предельно короткий путь прохождения сигнала, причем печатные платы укомплектованы элементами премиум-класса. В аналоговом фильтре установлены слюдяные конденсаторы, которые обеспечивают минимальное количество потерь и высокое качество воспроизведения музыки. Дискретные сильноточные выходные усилительные каскады работают в классе А и легко справляются с подключенными одновременно двумя парами наушников, обладающих одинаковым сопротивлением.

    Усилитель Lehmann Audio Linear D имеет на борту цифро-аналоговый конвертер — чип ESS Sabre K2M, который дает возможность принимать цифровой сигнал в разрешении до 24 бит/192 кГц. Для этого на тыльной панели корпуса имеются коаксиальный и оптический входы. При одновременном подключении двух цифровых источников автоматически выбирается вход Toslink, а при их отсутствии активируется аналоговый вход с позолоченными разъемами RCA. Есть регулируемый аналоговый RCA-выход с сопротивлением в 50 Ом, который позволяет использовать данный аппарат в качестве предусилителя. Тумблер подачи питания вынесен на заднюю панель.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:Lehmann Audio Модель:Linear D Максимальная выходная мощность: 400 мВт при 60 Ом, 200 мВт при 300 Ом ЦАП: ESS Sabre K2M Отношение сигнал/шум: более 95 дБ (при коэффициенте усиления в 0 дБ) Коэффициент гармоник: менее 0,001% (6 мВт, 300 Ом) Разделение каналов: более 80 дБ (10 кГц) Входной импеданс: 47 кОм (линейный вход) Коэффициент усиления: 0, 10, 18 или 20 дБ Диапазон частот: 10 Гц – 35 кГц Выходной импеданс: 50 Ом (линейный выход), 5 Ом (выход для наушников) Входы линейный RCA (позолоченные разъемы с тефлоновой изоляцией), коаксиальный (24 бит/192 кГц), оптический (24 бит/192 кГц) Выходы: 2 х 6,3 мм Neutrik для наушников, линейный RCA (регулируемый, позолоченные разъемы с тефлоновой изоляцией) Потребляемая мощность: 15 Вт Габариты : 280х44х110 мм Вес: 1,5 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительLehmann Audio
    • КатегорияУсилители для наушников

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание