ЦАП Emotiva Little Ego

Emotiva Little Ego – изображение 1
Emotiva Little Ego – изображение 2
Emotiva Little Ego – изображение 3
Emotiva Little Ego – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020355
Цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников, компактный корпус, ЦАП: 32 бит / 384 кГц, диапазон частот: 8 Гц - 60 кГц, соотношение сигнал/шум: 106 дБ, гармоники: 0,006%, аудио входы: 1 х USB тип В mini, аудио выходы: 1 x 3,5 мм, габариты: 120 х 44 х 13 мм, вес: 0,1 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория ЦАП
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    ЦАП Emotiva Little Ego
    Качество современных цифровых аудиофайлов действительно потрясающее, но только если у вас есть подходящее оборудование для их воспроизведения. К сожалению, аппаратное обеспечение большинства компьютеров на самом деле не оптимизировано для воспроизведения звука, поэтому оно ограничивает возможности прослушивания. К счастью, есть простое решение…

    USB-ЦАП Emotiva Little Ego может превратить посредственный звук вашего компьютера в нечто, звучащее по-настоящему великолепно. От обычных потоковых видеороликов и MP3-файлов до загрузки аудиофайлов высокого разрешения — все звучит лучше с Little Ego. Загруженные файлы в высоком разрешении звучат действительно потрясающе, файлы CD-качества звучат отлично, и даже сжатый потоковый аудиосигнал будет звучать лучше, чем вы когда-либо могли себе представить.

    Вы знаете об этих загрузках цифровых аудиофайлов в высоком разрешении, о которых сейчас все говорят? Вероятно, вы думали, что цифровые аудио-снобы несут чепуху, потому что вы не могли почувствовать разницу, даже когда использовали свои фантастические наушники эталонного качества. Вы спросили себя: «Что у них есть такого, чего нет у меня? Волшебные уши?» Оказывается, это было достаточно просто. Это был просто Little Ego [«малое эго»]. В буквальном смысле.

    Специалисты Emotiva не желают обидеть ваш компьютер, но при наличии простого усилителя для наушников и недорогого ЦАП, втиснутого в корпус с кучей цифровых схем, звук был откровенно посредственным. Прецизионный USB-интерфейс Little Ego, генератор синхронизации с низким джиттером, цифро-аналоговый преобразователь высококлассного уровня и аудиотракт с непосредственным соединением в сочетании с высокопроизводительным усилителем для наушников заставят ваши аудиофайлы высокого разрешения звучать наилучшим образом. Даже низкокачественный материал сможет зазвучать лучше.

    Little Ego настолько прост в использовании, что вам не нужно быть аудиофилом-всезнайкой, чтобы настроить его. Так как ваш компьютер распознает Little Ego как звуковую карту, он может воспроизводить все, что вы можете воспроизводить на своем компьютере, от MP3-файлов и саундтреков к кинофильмам вплоть до новейших музыкальных файлов высокого разрешения 32/384k. Little Ego даже предлагает на выбор три различных цифровых фильтра для дискретизации с повышенной частотой, чтобы точно настроить звук так, как вы хотите. Есть также сложный режим смешивания для наушников, благодаря которому ваши наушники зазвучат скорее как акустические системы в обычной комнате.

    Вам не показалось, что Little Ego воспроизводит аудиофайлы с компьютера так, как будто это работает ваша обычная музыкальная система или система Hi-Fi? Не проблема. Little Ego преобразует ваш цифровой компьютерный звук в высококачественный аналоговый сигнал, совместимый с любой звуковой системой.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: X Series
    Модель:Little Ego
    Тип устройства: Цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников
    Частотный диапазон, Гц-кГц:8 - 60
    Соотношение с/ш, дБ:106
    Коэффициент гармоник, %:0,006
    Выходное напряжение:1,8 В
    Аудио ЦАП:32 бит / 384 кГц
    Соединительные разъемы вход:
    USB:1 х USB тип В mini
    Соединительные разъемы выход:
    Наушники:  1 x 3,5 мм
    Цвет:Черный
    Габариты, мм :120 х 44 х 13
    Вес, кг:0,1
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияЦАП

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание