Creek Evolution 100A – изображение 1
Creek Evolution 100A – изображение 2
Creek Evolution 100A – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0018975
Интегрированный усилитель EVO 100A мощностью >110Вт на 8 Ом
  • Производитель Creek
  • Категория Интегральные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Интегральный усилитель Creek Evolution 100A

    EVO 100A является классическими аналоговыми усилителями, работающим в более эффективной версии режима AB, известной также как класс G (собственной разработки). Отличие лишь в том, что при этой схеме используется не один, а несколько источников питания с разными напряжениями. В зависимости от роста нагрузки (амплитуды сигнала) подключается дополнительный источник питания и включается дополнительная пара транзисторов. Такой метод позволяет уменьшить напряжение на транзисторах, что приводит к снижению рассеиваемой мощности и понижению рабочей температуры. До 25 Ватт EVO 100A работает в режиме AB.

    Сердцем любого усилителя является его блок питания. В Evolution 100A используются качественный тороидальный трансформатор мощностью 360 Вт. Схема усиления отличается высоким КПД при разомкнутой петле отрицательной обратной связи. В выходных каскадах работают мощные биполярные транзисторы повышенной линейности производства Sanken. Большой выходной ток силой до 26 Ампер в пике (!) позволяет без труда контролировать подавляющее большинство моделей акустических систем. Предварительная секция полностью аналоговая и оснащена высокоточным регулятором громкости. В усилителе предусмотрены отключаемый тембр-блок (аналог режима Direct) и регулировка баланса. Наличие XLR-входа, который также можно переключить в режим сквозного канала для использования EVO 100A в качестве усилителя мощности (например, в системах ДК), сложно отнести к недостаткам техники. Коммутация балансных и небалансных входов осуществляется с помощью реле с позолоченными контактами.

    Качественный усилитель для наушников с выходом 6,3”, станет отличным дополнением для тех, кто хочет насладиться музыкой не создавая много шума.

    EVO 100A, как и вся техника серии Evolution, отличается изящным дизайном в стиле минимализм. Тонкий Slim-корпус не займет много места, а лицевая панель, выполненная из шлифованного алюминия, на которой выгравирован логотип производителя, станет достойным украшением интерьера. Аналоговая ручка громкости и селектор входов оставляют приятные тактильные ощущения. Внешность и эргономика усилителя получили несомненный выигрыш благодаря функциональным кнопкам с подсветкой, а также OLED дисплею, обладающему повышенным разрешением и возможностью изменения яркости свечения. В модели Evolution 100A присутствует дополнительная пара клемм для подключения по схеме Bi-Amp/Bi-wire или второй зоны.

    Усилители EVO 100A и EVO 50A были удостоены множества наград и получили лестные отзывы от таких известных изданий, как Stereophile, Hi-Fi Choice (выбор редакции), AV Media, Diapason d’or Award, Stereoplay Highlight, What Hi-Fi?, The Absolute Sound, Hi-Fi News и др.
                                                                                    

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:Creek Audio Модель:Evolution 100A Интегральный усилитель Мощность : 2×110 Вт (при 8 Ом), 2×170 Вт (при 4 Ом) Соотношение сигнал/шум: 102 Дб Диапазон воспроизводимых частот : 10 Гц – 100 кГц Аудиовходы: 5 RCA и 1 XLR Выход на наушники: 1×6,35 мм Jack Количество АС: Подключение двух пар акустики Вес: 9 кг Размеры (Ш×В×Г): 430×60×280 мм Опционально: модуль RUBY Digital (USB, SPDIF, Optical, Bluetooth (!), FM-tuner), фономодуль (MM/MC на выбор), плата FM-tuner высокого качества

    Основные характеристики

    • ПроизводительCreek
    • КатегорияИнтегральные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание